মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

পূর্বতন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

 

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

জনাব মো: সুলতান আলম

26-07-1983

08-01-1986

জনাব মো: ফিরোজুর রহমান

27-01-1986

05-03-1987

জনাব মো: মইনুল হক

11-04-1987

03-061990

জনাব মো: আমজাদ হোসেন (ভারপ্রাপ্ত)

04-06-1990

20-10-1990

জনাব এইচ.এম তৌহিদুল ইসলাম

21-10-1990

04-09-1994

জনাব মো: মোস্তাফিজুর রহমান (ভারপ্রাপ্ত)

05-09-1994

31-12-1994

জনাব মো: আমিনুর ইসলাম খান

01-01-1995

07-05-1996

জনাব হরিমানিক্য দত্ত

07-05-1996

04-04-1996

জনাব আলী আহসান

14-03-1999

28-01-2002

১০

জনাব মো: রইছ উদ্দিন

19-01-2002

22-01-2004

১১

জনাব সাইফুল ইসলাম

06-01-2004

10-08-2005

১২

জনাব কে.এম.রুহুল আমিন (অতিরিক্ত দায়িত্ব)

10-08-2005

20-11-2005

১৩

জনাব আজিজুল আলম

20-11-2005

01-03-2006

১৪

জনবা এএফএম হায়াতুল্লাহ

22-02-2006

10-12-2007

১৫

জনাব মো: ইউসুফ আলী

05-12-2007

07-04-2011

১৬

জনাব মো: মাসুদ হোসেন (ভারপ্রাপ্ত)

07-04-2011

11-04-2011

১৭

জনাব জহিরুল ইসলাম

11-04-2011

09-05-2012

১৮

জনাব বেগম সাজিয়া জামান

18-04-2012

23-07-2013

১৯জনাব মোসাঃ রাবেয়া আকতার21-07-201306-08-2015